Алексей Фильштинский

Дайте алгоритм поведения в каждой не понятной ситуации, что делоть?

Евгений Кардаш

В любой непонятной ситуации.. . присоединяйтесь к России! Поможем....))))

Дарья Лоскутова

Например нужно забить мяч в ворота противника. Как это сделать?
Подбегашь к воротам. Сначала определи, а не свои вотота перед тобой?
Изучи расположение игороков защиты противника, сосчитай их численность,
определи где стоит их вратарь. И прежде чем ударить по воротам, сядь, подумай
об ответственности, подумай какой вой поднимет пресса, и лучше всего отдай пас назад,
где старшие товарищи разберутся.

Танюшка Трихункова

п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ