Борис Молчанов

Человек, слишком зависимый от мнения окружающих и боящийся публично заявлять свою точку зрения (т. к. считает, что она

может быть нелепой) - это человек с низкой самооценкой? или как?

Ss
Sssss

Да. Но с точки зрения других это обычно хорошо - им нравится, что она перед ними теряется (это убеждает их в их высокой самооценке).

Егор Котляров

просто ведомый. низкая самооценка у тех, кто его таким сделал

Александра

нет, просто глупый

Irina Shevchenko

комплексы, нейротизм, нивелирование собственного мнения