Маша Мухина

Прошел первый пробный запуск Веб-терапии. К сожалению первый блин оказался немножко комом.

ТожеЯвляетсяЧастьюВселенной обратилась ко мне со своей проблемой.
Она пришла немного хмурная и попросила посоветовать что ей делать.

Я предложил ей сесть на коробку из под телевизора.

Она изящно расположилась и закинув ногу за ногу, вызывающе посмотрела на меня, как бы невзначай расстегнув верхние 10 пуговиц на блузке. За окном ливший дождь омрачал картину, и я побоялся что это депресивно скажется на клиентке

"Дело в том, доктор, что моя подруга" - начала она скромно потупи глазки- "моя подруга.. . сегодня за обедом"" - она снова потупила взгляд и вдруг выпучив глаза с истошным криком приблизив свое лицо ко мне заорала неестественным голосом -" ссъела мои печеньки!!!! "

потом она упала на пол и в исступлении стала пускать слюну из рта. я был в шоке пытался объяснить ей что не имею практики в таких сложных случаях, пытался всучить ей обратно деньги.. . но когда она стала выделывать пируэты на полу ногами и неестественно выкореживать лицо, я просто кинул пачку денег на лежащее тело и убежал.

Что могу сказать, да первый блин был комом, но у меня появился опыт. Теперь я ношу оружие

Миш Миш

Димасик, не надо на весь рунет кричать о любви ко мне)))

Ирина Гущина

что я сейчас прочитала?