Евгения Авшалумова

К чему эти инсценировки про карантин на приехавших из зоны вируса ЭБОЛА, если это МИФ? США лезут за нефтью и алмазами!

h*ttp://cassad.net/analytics/918-ebo-lozh-zhitel-gany-podtverzhdaet-iskusstvennoe-proishozhdenie-epidemii-ebola.h*tml

«Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Все, что вам говорят - ложь! ! !«Эбола» как вирус НЕ существует и НЕ распространяется. «Красный крест» привез это заболевание в четыре конкретные страны по четырем конкретным причинам, и жертвами этой болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или инъекции в «Красном кресте» . Вот почему либерийцы и нигерийцы начали выгонять «Красный крест» из своих стран и распространять правдивую информацию в новостях. для его то ведь амеры это делают?

Андрей

Эта версия имеет право на существование, тем более что и фашисты проводили подобные и эксперименты и в США имеется такой опыт.

Владимир Грибков

Зветик, ты Зветик или тупой прапор под авкой девочки?

Сергей Кузнецов

там уже военный переворот по случаю