Ольга Трущенко

А модно.. . сейчас.. . ИМЕННО СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ.. . быть "не как все"??? Профессора считают, что.. . (далее)

... Профессора считают, что если СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ быть "как все", то есть с "обычными правильными мнениями", то такой человек не врубается в суть тусовки... Ох уж эти профессора...! Интересно, они свою "тусовку" из воздуха выдумали и заставляют врубаться в ее суть?

Ар
Артур

Профессора?. .
Зря я это читал. Потратил еще 5 секунд своей жизни напрасно

Руслана Лебедева

сам то понял?

Иосиф Дубовской

Те профессора это те, которые вон там в правом ряду сверху? Или в нижнем в серединке?

Александр Котляров

Дискретный дуализм не видит пустоты между собой и профессорами.

Ольга Панагуца

Правильно говорят профессора - нестандартность мышления приветствуется.