Юлия Мунтян

Сколько людей в каждом из нас? Может ли каждый с уверенностью сказать, что знаком с Собою - и перечислить себя всего?

### Юрий ### .

У каждого по-разному. Есть люди с раздвоением личности. Вот, например, в одном обществе они веселы, общительны, интересны, а в другом меняются - замыкаются в себе, становятся скучными и не привлекают к себе никакого внимания. В одиночестве мы ведем себя совсем не так, как на глазах у других людей.
Я думаю, ни один человек не сможет сказать, что знает себя на 100%. Он должен как следует "познакомиться" с собой, рассмотреть свои взгляды и мысли, узнать о своем характере больше, а потом уж судить о себе.
Возможно, я не совсем так ответил на поставленный вопрос. Я самокритичен. Тысяча извинений.

Dimka Zima

меняюсь каждую ночь и потом в течение дня

Толкователь Снов

На выбор, в том числе и Бог..

Яна Абашина

Личностей много, индивидуальность одна.

Света Швенк

ХеХ...))).. . каждый не может....)))).... и чо?...))))....

Евгений Лайнопуло

...а для чего?... ну, перечислим, и что с того?...)

Елена Трелина

270 различных частей

Емельянова Алена

Этож как надо себя не любить чтобы вот так высказать всю правду о себе)))

Владимир Додонов

Да уж! Типа как: Арфа одна, а струн море.... За каждой струной свой звук и тембр....