Виктор Большов

Донские казаки сотрудничали з немцами во время войны а сейчас борятса з фашизмом на Украине

Олег Петрухин

Не точто сотрудничали а были корпуса и дивизии СС Краснова и Шкуро

Ир
Ира

Далеко не все казаки, в том числе и донские, сотрудничали с фашистами. Не надо глупостей.
И тогда казаки с фашизмом боролись и сейчас борются. Такая уж казачья судьба - Россию защищать.

Алексей Лаврентьев

Казаки всякие были. Кто-то с фашистами, большинство - против них. Попы тоже были разные, кто-то с фашистами, большинство - против.