Александр Романцов

Что делать если никто в тебя не верит, не ценит, не поддерживают

У мечта, но никто не хочет мне помогать воплатить ее в жинь. А одной трудно. И друзья тоже не понимают меня. А одна я боюсь и стесняюсь. Что делать? Мне 18 лет. Учусь не на того, на кого хотела. Очень обидно.

Жизнь*

Я студентка. И моя профессия мне не нравиться

Я немогу пойти и поступить в другой вуз, потому что у меня нету денег, чтобыоплачивать учебу

Я вуз в 24 года закончу

Я в колледже учусь

Не знаю даже что делать...

Даша Тарева

Главное ты в себя верь и цени себя. Ты у себя одна и жизнь у тебя тоже одна. Поэтому верь в себя и цени жизнь другой у тебя не будет. Бойся прожить жизнь зря ведь это самое ценое что есть у человека. Потому что не за какие богатства и сокровища в мире ты не сможешь купить день жизни потому что жизнь безцена. Выбери цель и двигайся к ней хоть маленькими шагами но двигайся не сдавайся и рано или поздно ты её достигнешь. Главное ни когда не сдавайся.

Мария Разживина

можно выучиться и пойти учиться на того, кого хочешь