Константин Андросов

Что требуется учитывать при автостраховании автотранспортного средства?

Павел Быков

О какой страховке речь? ОСАГО или КАСКО? Требования будут разные!
ОСАГО - мощность, стаж и возраст водителей, с ограничением или без ограничения, регион регистрации авто, и - в некоторых случаях - наличие или отсутствие ранее совершенных ДТП.
КАСКО - возраст и цена машины, популярность у угонщиков, наличие охранных систем и условия хранения машины и т. д.

Трофимова Виктория

Необходимо учитывать выбор страховой компании и отзывы о ней, что бы в будущем, в случае чего, не иметь проблем с выплатами, или по крайней мере их минимизировать!

Владислав Сапрончев

Если КАСКО, то правила прочесть всех страховых, т. к. нюансы разные есть. Уточнить способы обращения без гаи, уточнить износ, агрегатная или нет сумма, франшиза, способ возмещения ущерба, да много чего.