Ирина Дроздова

может ли быть молочница у девственицы которая занимаеться манструбацией ( просто ласкать) ?

Юрий Юрченко

Ну есть же.

Elena

Чем, чем занимается?

Ольга Петрова

Все бывает. Меньше ласкай.

Александр Куликов

А что такое МАНСТРУБАЦИЯ?
Вы бы сначала узнали как правильно называется то, чем вы занимаетесь.

Маруська *******

даже у годовалой девочки может

Паша

чаще мойся и не придется.. или вода в колонке закончилас ь..

Анна Рагулина

Мойте руки перед едой мадам. И после тоже.

Кирилл Белокуров

да может быть и не только от этого. это гинекологическое заболевание им болеют и те кто ведет половую жизнь и те кто нет.

Евгения Васильева

Молочница- чаще всего следствие безграмотной антибиотикотерапии. . .К мастурбации НИКАКОГО отношения не имеет...