Геннадий Орлов

Разве так плох гражданский брак? Если женщина купит дачу, лучше чтоб она принадлежала только ей, а не поровну с мужем.

Александра Леонтьева

пусть у женщины будет все свое! лишь бы у него не подвел)))

Алексей Приходько

Ага, лучше бухать водку, чем горбатиться в огороде

Ел
Елена

Гражданский брак - это то, что регистрируют в ЗАГСе. То, что Вы имеете в виду, называется сожительство. Это очередная подмена понятий.

Полина Фролова

Продолжаете разрушать институт семьи в России...))))))))))))))).

Александр Ваньков

Если вас устраивают отношения без официальной регистрации брака то живите в гражданском браке

Евгений

Мы тут о том, чтобы стать родными людьми, когда " пусть только смерть разлучит нас" или "наеб.. . ть ближнего"? Уточните задачу, пожалуйста.

Илюхин Дмитрий

для меня гражданский брак оказался оптимальным. была замужем раз, последущий гр. брак 19лет, нынешний два года. меня все устраивает.