Никита Поляков

Разве нельзя сделать программу которая по жалобам пациента будет показывать какие анализы нужно сдатьи списокболезнй (+)?

йа хочу написать такую программу но нету информации медицинской по болезням и симптомам где взять такую информацию ?? посоветуйте книги и ссылки на сайты ...
например врач собирает информацию о симптомах потом вводит в компьютор симтом пол возраст вес и программа выводит какие процедуры нужно пройти для уточнения анализа например узи или МРТ или взять мазок слюны или мочу на анализ и потом выдаёт список возможных болезней и список процедур и лекарств которые могут их лечить ...(как бы кибер врачь )))) Вы бы купили такую программку что бы не бегать по врачам ?? или самому открыть клинику ??))))

Анна Павлова

да открывай клинику

Наум Извольский

надо привлечь врачей всех направлений, иначе не получится, наверное в Японии уже есть такая программа

Алексей Иванов

а зачем? в нашей медицине до сих пор лечат или йодом или аспирином все болезни.... если лечение одно и тоже - зачем диагноз?

Александр Автаев

Это не возможно. Каждый день появляется новые различные заболевания, старые мутируют это не эффективно просто.

Светлана

чтобы правильно поставить диагоз и назначить
лечение, анализы и прочее нужен живой сердечный контакт пациента и врача, а программа бессердечна, это то же самое что любить резиновую женщину или заниматься ананизмом на производстве.