Кошка Рыбка Ирка

Подскажите игры связанные с религией, Богом, духовным миром и т. д. Желательно экшн или аркады, можно приключения

Елена Корнилова

С Богом не играют

Александра Багишева

Симс. Почувствуй себя богомъ.

Анна Сердюк

Крестики -нолики.

Alex

RPG - Sacred вторая часть

Ле
Лена

титан квест
Смысл: боги и демоны вылезли из Тартара и начали очень быстро плодиться. Твоя задача их убивать.

Никита

Примерно 2000 лет назад, была замечательная игра "Распни Иисуса", так вот, римляне в ней победили.. . А вы что, хотите победить римлян, или почувствоать себя богом? Так там очень плохой конец -необходимо стать мучеником!
Я думаю, что в средние века, Вас бы за такой вопрос сожгли бы на костре и это в лучшем случае.

Александр Николаев

К стати, голубь плотоядная и очень кровожадная птица!
А еще и с богом играть собираетесь...