ОК
Олег Курнаев

Почему старики не осознавая бремени, что они создают обществу не идут умирать в лес, как делали скандинавы?)

Дм
Дмитрий

старики = мозг народа
молодежь = тупые исполнители

Евгений Зорин

а ты сам (а) бы пошел (ла)?

Алексей Коннов

лет через 10 и тебе придется грести до лесу. помни

Зина Шестак

во первых, старики все осознают. Они могут быть немощными, но не тупыми. А во вторых - для себя перспективу видишь в лесу?

Оксана Фоминова

вали в лес прям щас, пока тебя следующее поколение на распилило на части.

Дмитрий Журавлев

Старики учат нас объединятся.

Инна Богомолова

Состаришься поймёшь.