Татуша Татуша

Лимитирующим звеном транспорта кислорода в кардиореспираторной системе при физических нагрузках явлется:

Лимитирующим звеном транспорта кислорода в кардиореспираторной системе при физических нагрузках являются:

1. минутный объем дыхания
2. частота сердечных сокращений
3. систолический объем крови
4. частота дыхания

Илюха Попов

слова то какие сложные щас школьникам преподают. если хорошо подумать то наверное третье, то есть это наиболее вяжется с настоящим лимитирующим звеном - количеством свободного работоспособного гемоглобина

А.
Андрей .

За транспорт О2 отвечает объём дыхания, п. 1