Сергей Степанов

Где можно спининговать?

Подскажите где в Москве и ближнем подмосковье (не дальше 50 км) можно поспининговать на щуку сома налима окуня голявля чехонь? может где таймень есть или что-то ещё? буду очень признателен если укажите как на машине проехать.

Екатерина Сёмина

Таймень в подмосковье? Удачи.. . В психушке как вариант.

Кс
Ксения

"может где таймень есть ?" ...в ближнем то подмосковье ?!
это американский шпион !

прокололся как всегда на мелочи...

Татьяна Мурашова

на профильных форумах спрашивай. у москвачей. а таймень вымер в твоих краях.

Олька Бурова

тайменя в подмосковье нет а даже там где он водится его не всегда и не всем можно ловить! про тайменя конечно перебор! но ты прав -ЛОВИТЬ НЕ ЗНАЧИТ ПОЙМАТЬ!

Елена Герман

Дураки только в зеркале посмотри и увидиш-кто же тебе даст такую информацию.

Сергей Hunterович)))

На москва реке