Ан
Антон

у меня появился только что котёнок и у меня есть собака она ревнует а кот не спит что нужно зделать скажите пажалуста

Оксана Самойлова

Ревнует как? агрессию к котенку жестко пресекать сразу. и собаку вниманием не обделяйте, уделяя все время котенку только обострите ситуацию.

Сергей Демьянов

для начала расселите в разные комнаты, чтобы они друг друга не видели. Потом поставьте между комнатами прозрачную стеклянную дверь, чтоб привыкали. Потом можно метал. сеткой перегородить, пока не подружатся, не убирать. И общайтесь с ними одинаково, не обделяйте вниманием никого.