Я думаю, боженька все услышит.
Такое не пишут в маил.
удачи.
Религия, вера
Почему Боженка меня игнорирует (будто проклятый какой) -может я молюсь неправильно (не по Книге), любит не всех?
если не исполняются желания человека -это не значит, что Бог их не знает, просто иногда желания человека приносят ему больше вреда, чем пользы, а Бог доставлять вред человеку не хочет
Попробуй писюн подрезать, тогда заметит.
«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, во имя моего святого Я Христа (или просто «во имя Бога Всемогущего») , я обращаюсь к Вознесенным Владыкам Сил Света и лично к Возлюбленному Альфа и прошу об ускорении эволюции человечества на планете Земля. Аминь!»
Бог любит всех, давая духовную жизненную силу, тем и помогая, остальное человек должен преодолевать сам, исполняя Веру (дела) . Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.

молитесь от сердца может просто просите не то что вам надо
Это правильный вопрос, но искать ответ надо в Библии. Чтобы Бог ответил на молитву, надо знать в чем состоит Его воля и просить только то, что Он одобряет. А чтобы это знать надо Библию исследовать. Чтобы не оказаться среди таких:
.... Вы хотите, но не имеете. Убиваете и желаете чужого, но не можете получить. Вступаете в распри и воюете. Не имеете, потому что не просите. 3 А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям. (Иакова 4:2, 3)
Никого не игнорирует !!!Он даёт - не то что мы хотим, а то что нам - нужно !!!
игнорирует тех, кто обречен.