Дмитрий Рушатов

Почему в России ностальгия по Сталину? Неужели мы русские можем что-то делать только из под палки?

Айсулуу Атаканова

НОстальгия по сильной и достойной стране.

Елена

Нет, министры и чиновники только из-под палки могут, вот на них он и нужен

Таня Кремнева

Не думаю, что есть большая поддержка Иоси в России. Просто эта тема, как и тема национализма и нацизма очень сильно будируется на подобных сайтах всевозможными провокаторами

Анна Студеникина

А где примеры русского предпринимателя? Я хочу их найти и не могу! Где русские предприниматели???

Денис Махмутов

Нет никакой ностальгии

Св
Светлана

Вот почему ты не развиваешь нанотехнологии? Палки на тебя нет!

Наталья Макеева

ну и какой палкой вас загнали на ответы? 😄

Надежда Соловьёва

Почему Сердюков живой? ? Вот поэтому Сталин и нужен! ! В его время стреляли не взирая на чины и на ранги! ! Вот о чем мечтают люди! ! В Китае за казнокрадство приговорили к расстрелу уважаемого чиновника! ! И ничто его не спасёт! ! Там воровать не будут!!

Алла Сёмина

Не расписывайся за всех, тебя на это не уполномочили. Сталин просто людоед.

Евгения Куркина

ты не русский..