Танюша Самборская

Диакарб и фуросемид- что из них приносит больше вреда для организма? Можно ли принимать диакарб более 6 мес.

Описание МРТ головного мозга -состояние после удаления менингиомы правой лобной доли в 2006г. , киста правой лобной доли с перифокальным отёком мозга. Назначено пить диакарб каждый день по 1табл. + аспаркам в течении 6 мес.

Юлия Орешкина

Слушайте, такие вещи серьезные и в интернете спрашивать ?

Саша Андрианов

Ну, от отека мозга данные таблетки мало помогут. А вот пранаяма йоговская уменьшает содержание жидкости в организме, да так, что вешалкой можно стать. Испытано на себе. У меня, правда, таких проблем не было и пранаяму я практиковала совсем по другому поводу.

Владимир Дроков

А к врачу обратиться нет возможности?
"Лечим" одно, калечим весь организм...

Николай Шумейко

Диакарб дело хорошее, но 6 месяцев непрерывно я думаю нельзя, так как будет гипокалиемия и метаболический ацидоз. Фуросемид тут вообще не уместен.

Станислав Егоров

Пью диакарб от повышенного внутричерпного давления плюс аспаркам, максимум по 1 табл через день ( так говорят врачи)