Лидия Бурлакова

А вы в жизни всё делаете правильно.. вовремя ложитесь спать, одеваетесь по погоде, пьёте кефир на ночь... пр по списку?)

Алексей Левин

Нет, я спать ложусь, когда другие просыпаются, кефир не выношу, с утра ем всякие вредности, и на ночь обязательно ем шоколад, и даже в минус 3 ношу футболку и летние штаны, только куртку накидываю. И мне кажется, я более нормальная, чем те, кто ложится вовремя, носит шапку и пьет молоко и ест кашу по утрам.

Елена Васильева

Еще душ принимаю, чищу зубы и не обижаю маленьких.

Юра Кротов

да нет таких людей, этж пзд так жить

Имран Ахмадов

Все делаю правильно, но про кефир всегда забываю..))

Света Ерёмина

да мне похуй на правильную жизнь.

Фа
Фарида

Если человек будет всё выполнять по закону и правилам он не сможет стать человеком. Он будет роботом.

Наталья Гусева

Нет, далеко не все. Не делаю ничего из перечисленного: днем спал, сейчас пью третью кружку кофе натощак)

Екатерина Сизова

..и в рот не беру! Гадость какая!

Сергей Попов

ахах.. . ну даааа...)

Алексей Малеев

я каждый день ложусь спать с мыслями, что завтра начну жить правильно) но до завтра меня отпускает )

Медер Эшалиев

Если всё делать по списку и правилам, то уже через час захочется повеситься на дверной ручке ...

Ал
Александр

нет, все делаю не по правилам

Екатерина Сергеевна

Никогда так не делала и не делаю....

Дмитрий Зималюкин

по большей мере) ) бросить курить правда не получается (((

Вячеслав Локшин

терпеть не могу правила и ограничения

Анна Павлова

ой, это про мою девушку.. . иногда своей этой правильностью она меня просто бесит...

Денис Вишняков

Да. Иначе не получается. Я из строгой семьи.

Cергей Петров

нет я плохой мальчишка

Николай Жабко

Стараюсь, люблю йогурт питьевой с маковой булочкой и очень хочу бросить курить

Арина

кефир не пью, остальное по списку

Леонид

Я даже дрочу по расписанию

Ан
Аннушка

ахах. кефир вообще не пью. недавно кусок мяса съела и три куска пирога, курю много, кофе пью-тоже много. бардак в общем.