Анна Трофимова

Почему наши либералы рассматривают коммунизм и немецкий фашизм, национал-социализм в одной плоскости. И верно ли это

рассмотрение. Ведь национал-социализм все таки ближе к либерализму, то есть доминирование конкурентноспособного над неконкурентноспособным, (идея сверхчеловека), лучший может ездить на худшем, а у коммунистов все равны. Почему же тогда многие либералы валят в кучу коммунизм и фашизм, когда они к нему гораздо ближе, чем коммунисты, даже иногда у них проскакивает, что коммунизм хуже фашизма?

Екатерина

Наши либерасты готовы рассматривать любой " -изм" ,. если это против русский и хорошо оплачивается госдепом.

Галина

таки я не понял, а какую точку зрения проплатили? конкретно?

Луиза

их кто то слушает исчо

Анастасия

Конечно верно. ГУЛАГи репрессии концлагеря фашизм все одно.

Кравченко

А почему в РФ всех мудаков называют либералами?