Максим

Облазит пузцо у тайской кошки-по этому поводу кололи витамины, стерилизовали. С чем связано?

Правда, что со спецификой породы?

Ольга Пасечная

а ее пузико перед операцией должны были побрить. . Может вы это имеете в виду?

Анастасия Айрон

У моей стерилизованой кошки тоже залысины на животе и лапах. Понаблюдайте, скорее всего она эти места зализывает. Это нервы, нехватка витаминов тут ни при чем.

@_
@bdull@ ___

Возможно, авитаминоз, осень, межсезонье, возможно паразиты типа власоедов. Специфика тайцев - это вряд ли.. . Ветеринару надо показать, анализы сдать, в любом случае, это нехороший симптом.

Дмитриев Михаил

Чем кормите? Возможно, аллергия.

Анастасия Понявина

может витаминов не хватает или облазиет типа линяет

Марина Щепотько

на вискас и ему подобные корма бывает такая реакция
чем кормите?

Владимир Карагез

К вету сводить .Скорее всего вылизывает