Екатерина Пётрушкина

Существуют ли такие виды смерти, после которых, переход в предполагаемое жизненное пространство - невозможен?

Р.
Рафаэль .

А при каких он возможен?

Ксюша Становова

сознание едино. вам некуда бежать. вы есть всё. всегда. везде.

Анна Степанова

В мире царствует закон доброй воли

Ты сам себе выбираешь мир в котором ты воплотишься. . Хотя можешь и не воплощаться. Это ни какого значения не имеет

Ты можешь расти только по своей воле

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Собираетесь поэкспериментировать?

Сайфулло Насридинов

самоубийство, например.

Ирина Корниенко

Если ты будешь готов существовать на уровень выше физического состояния.

Яна Олейник

Атомный взрыв. Душу сносит потоком энергии.

S*
Sandro *******

А что, у смерти есть варианты? о_О