Алексей Силаев

Учёные официально признали что лекарство против Эболы самое эффективне это Марехуана Они идиоты??

Cutie

Обама уже ею лечится. В последнее время его нигде не показывают.

Andrei Sergeihev

Чего тут не понятного: надо же остатки распродать

Аня

нет. Это бизнес. Любая реклама хороша если в неё верят идиоты.

Артур

а я то думаю что так раздувают по всем каналам эту эболу а оказывается наркомафии сбыт надо увеличивать

Андрей Блохин

свободу марихуане.

Александр Котов

Мать Хуана Мария вылечивает от всех хворей

Анна Никитина

Водка любой вирус бьёт!
:)))

Андрей Сергеев

Вполне возможно что марихуана может вылечить

Машенька

Героин всё же лучше

Константин Власкин

В некоторых штатах США марихуана продается в аптеках по рецептам врача, как лекарство.

Андрей

Хоть помрешь весёлым!!!

Светлана Голубева

да нормальное это растение и лекарственное и сырьевое и пищевое, бля с этой борьбой людям ум совсем свернули я за её легализацию она реально лечебными свойствами обладает...