Дмитрий С.

А это нормально вообще, русский хмырь кароч, прилез на Украину, достал пулемет, и давай шмалять по людям, да еще в перемир

ие?

Вероника

Когда укр. ВС и нац. гвардия во время перемирия стреляет из тяжелых орудий и ГРАДов, это нормально, а тут - мировой скандал. Или он поубивал половину ваших войск?

Иван

У актёра новое погоняло : миша-дурачок :))

Анна

не твое дело сука американская судить, хлебало закрой.

Се
Сергей

при путине все нормально-и майор евсюков и тд.

Кристина

Так только украинцы на оккупированных ими землях деньги зарабатывают ! http://www.youtube.com/watch?v=tharu41cBCI

Ди
Дина

Он стрелял не по людям!

Ан
Анастасия

Ну, не совсем на Украину. И вовсе не по людям. Но, да, подставился товарищ.