Виктория Покаместова

У кого идеальные соски? Люблю красивую грудь

Ек
Екатерина

Я тоже полюбил со временем. Жизнь заставила.. .

"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня
будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было
страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.

В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
эмоциональной.

Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил
жениться на стабильной женщине.

По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.

Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в
крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.

Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько
умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я
имел.

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами. "

Ел
Елена

Мужскую? xD

Владимир Взоров

у меня только одна соска.. . )))

Александр

у меня конечно, и не нужно в фотошопе как ту фотку сверху обрабатывать)))