Merei

если любимой женщине нравится запах сельдерея то спальню надо не лепестками роз а листьями сельдерея украсить?

Алексей Аверкин

А если бы ей нравился запах копченостей, вы бы сервелатом спальню задекорировали?

Самир Гусейнов

)))....а подорожник ещё растёт у обочин дорог, как в былые...? им бы украсил её....он полезный, раны заживляет....))))

Наталья Виноградова

Пипиську намажь)

Са
Санёк

раскладушку в огороде ей поставь и все дела....