Юлия

Сталкивался кто либо когда человек продаёт душу дьяволу ?

замечали вы случаи когда человек продаёт душу? и как проходит его жизнь и чем он расплачивается ?

Ольга Дегтярь

Наркоманы продают свою душу за каждую дозу, раз за разом, пока вся она не иссякнет, и не останется сил даже слово молвить....

Ксения Зинченко

Книги притчи басни..

Андрей Тарасов

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. И пошлют к ним Боги.. . Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Турапридадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят БОГОМ его... и создадут Веру новую, построеннуюна лжи, крови и угнетении... И объявят все народы низшими и грешными, и призовут пред ликом ими созданного Богакаяться, и просить прощения за деяниясвершенные и не совершенные.. .
Люди Расы будут проситьо помощи Чужеземных жрецов, служащих Чужим богами Богу Мира Тьмы... И жрецы Убитого Странникас лживым усердием начнут утешать их, и завладеют Душами их, и богатством Детей Человеческих... И объявят людей Расы Великой рабами Бога, коего сами же и убили... И глаголить им станут, что страдание благом является, ибо страдающие Бога узрят...

Анатолий Галкин

Считаю что не возможно продать душу.

Kuba Mamitov

не нужно о грустном на ночь ...это очень заманчиво поначалу и очень трагично в конце ...

Анна Переверза

дьявол-это искуситель, он тоже нейтрален, как и бог. и вот человек типа продался дьяволу. сам потом и отвечает

Яна Верховцева

Один из моих друзей, а именно Ангус Янг, продал душу Дьяволу, ничего, не жалуется, на гитарке играет, правда курить много стал...

Оксана Иванова

ну я сделку совершил и обменялся местами с девчонкой, люди стараются такие вещи не замечать по этому можно хоть на ушах стоять не кто нечего не заподозрит. Проходит жизнь хреново хотя бы по тому что тебе приходиться хоронить всех кого ты знаешь и любишь, в целом о своём выборе не жалею.

Игорь Шохин

Не сталкивался. Но знаю, жизнь проходит в испытаниях, и страданиях которые даже не замечают . Потом поймут . Со временем время все вытаскивает наружу .

Сергей

Дык, Фауст же продал, нищтяки получил, да еще и в рай попал) ) Ляпота...

Андрей Смирнов

с этим не кто не сталкивался! спрашивать нет смысла об этом

Юлия Кожарина

Сама не сталкивалась, но об одном таком случае знаю. Думаю, он реален.
Только вот проследить его жизненный путь вряд ли возможно, поскольку он был вынужден скрываться от закона потом...

Витек Тофан

особой нужды в торговле нет. они готовы отдать ее просто так

Дима Курильский

Ты уже её продал Хунте своей Укропской, Фашист недобитый. Мозги зомбированные прокурил, и ни чего не можешь, как только беззащитных женщин, детей и стариков унижать. Иди Поскачи лучше, что бы последние мозги вытряслись, всёравно уже кроме матерков не умеешь выговаривать.