Лейсан

Верующим гонения необходимы как воздух? Когда их пинаю и смеются над ними, они чувствуют себя мучениками?

Типа "страдают за веру, аки исус", "сбываются пророчества", "нас чморят за истину слуги сатаны" и т. д.

Алексей

Только не забывайте, что вы этим и себя в уничтожение загоняете, вместе с грешниками и Сатаной.. .
А верующие перетерпят, и получат от Бога вечную жизнь.
И будут жить вечно, вспоминая вас как позорный пережиток прошлого.

Артём

Всё так! Исполняем по-ихнему типа божью волю))) )
Ещё главное им зарплату нормальную не платить.

Самал

Они хотят доказать, что От Иисуса смертью смерть поправ)))

Денис

А почему бы не относиться к попавшим в беду с сочувствием и желанием помочь?

Николай

вот жеж вечное развлекалово-пинать христианистов

Ан
Анна

"Божья воля", "Союз православных хоругвеносцев" и т. п. ультрас православного толка избрали несколько иную тактику.

Гена

Мы не стремимся к гонениям. Но к ним готовы. И Бог с нами.

Be
Bella

Пока что, гонения идут на нас, антитеистов...