Ел
Елка

Как такой иней рисовать???

Уважаемые светлые умы!!!
Сколько смотрю на работы этого художника, столько и восхищаюсь.. но каким образом ему удается такой шикарный снег, иней... вот эти разводы???
http://www.liveinternet.ru/users/3678000/post342025690/

Николай Зуборев

не рисовать а оставлять белый фон, рисовать контур, горы а края растушевывать

Алексей Плитюхин

На то это и есть искусство то чем все восхищаются!

Stas Petrov

500 рублей в час и через 6 лет я вас научу! :)))
(правда, без диплома ...ну тогда за 4 года) 🙂

Кирилл Меланич

Как правило, всякий стоящий художник, ПРИДУМЫВАЕТ себе технику САМ. Найдите этого художника, поспрашивайте.

Сергей Коробко

....ой, не говори....