Nastena

Верущие терпят наши насмешки потому что ждут, что бог после смерти за это даст им печеньку?

Ba
Bad

грузовик с печеньками догонит и снова даст

Олячк@ Рыжов@

После смерти тело разлагается, о каких печеньках идет речь?

Владислав Kaban

по ту сторону жизни будет не до смеху..

Ме
Мехровар

Просто каждый в ответе за свои деяния. А за эти ответы и существует справедливый Судный день, который наступит после миссии человечества.

Imamidin Uulu Alymbek

Тьфу на тебя!

Ваня Сова

Нет. Печенька им после смерти точно не будет нужна. Они не терпят насмешки, а жалеют насмешника (и, наверное, молятся за него) . А спокойны при насмешках потому, что знают немного больше, чем насмешники. Все просто.