Ни
Ника

Почему тайские девушки такие хорошие и во всем превосходят русских, и все русские мужчины мечтают жениться на тайке?

Атёнак

для меня что тайки что китайки все на одно ебало

Даша

От морковки можешь поймать что нибудь настолько екзотическае что ибола тебе детской простудой покажецо! : )

Кристюша

русские хотят жениться ТОЛЬКО на русской...

Оля

Я не мечтаю, увольте.
Японка это совсем другое дело, но где же ее найти и уговорить на север переехать.

🙂

Мария

Ванька женился на тайке.
Сына назвали Тайвань.

Ольга

Поскольку они когда-то сами были мужчинами, они знают ключ к его сердцу.

Юлия

не знаю, у меня друг туда полетел спрошу потом у него