Григорий Левкин

если ваш сын. . приведет знакомить вас с девушкой. . которая старше его. . что скажите?)

лет 8-10..к примеру.

Artem Петелин

нормально отнесусь.. так высказались все о девушках как про ущербных

Ел
Елена

Дерзай ))

Ол
Ольга

а чего сказать? прямо старше это диагноз)))

Борис Борисюк

Скажу, конечно, что больше девушек нет, и соглашусь с его выбором. Как говорится, пусть сам

Merym Sarybaeva

ничего. пусть общаются, может это не надолго. а, ежели надолго, ну что ж... его выбор

Машка Андрейчук

Главное что б не младше, а старше может это даже и хорошо только если сыну уже как минимум 18

Николай Батагов

я с ним потом поговорю.
и ей позвоню.

Александр Комиссаров

спрошу-там помоложе не было? а вообще девушка это не жена, рано расстраиваться

Александр Николаев

Мои сыновья такую не приведут. Они интересуются девушками моложе себя.
А чисто теоретически.. . Я была бы в шоке.

Сыну 26, "девушке" 36...Это уже не девушка, а тетя. Нет, точно не приведет

Дмитрий Лаврентьев

Пойму, что была хреновой матерью. Тяга к женщинам прилично старше себя, признак глобального отсутствия мамы в детстве

Роберт Роберто

а что тут скажешь? можно подумать, что он послушается...

Галина Федорова

Не вижу в этом ничего страшного. Если это устраивает сына, то почему должно беспокоить меня?)

Виталик Демидов

Я скажу что первый пробую ее я.

Владимир Вершинин

Пугачева с галкиным живут же))))