Кс
Ксюша

Почему всё чаще меня посещает мнение, что всё что ни делается СЕЙЧАСвсё плохо и не качественно, не профессионально...

а вот раньше, в моё детство и юность было всё иначе, всё было по настоящему, цирк настоящий, театр гениальный, если строили то на века, конфеты были шоколадные и колбаса из мяса и люди - герои труда, а сейчас всё больше "стрелочников" по ТВ показывают ((( ПОЧЕМУ ?!

Ив
Иван

А меня не чаще, а постоянное мнение... блин, что не закажи, что ни купи - всё одна ерунда..

Гульмира

Просто повзрослела))

Ку
Кундыз

Настоящее и сейчас есть, но стоит очень дорого. Не для широких масс.