Андрей Горбань

Меня всё чаще посещает мысль: что будет, если до 25-ти девушка замуж не выйдет? Два года осталось. Жить незачем будет?

Оля Терентьева

А что, радость жизни заключается в замужестве?
Поменьше об этом думай, и быстрее встретишь своё счастье!

Владимир Бобков

Глупости всё это, выйдешь когда придёт время и незаморачивайся на этом....

El Camino ***

ну выйдет в 26 или 30 ...или после 25-ти мозг заканчивается

Лидия Гольцева

Ничего не будет! А вообще-то : баба кается, девка замуж собирается. ! Погуляйте ещё!

Петрова

Счастье бывает разным, не ограничивай это понимание. Это выражение критично само по себе, возьми на вооружение другое "всему свое время"...

Alexandr Androsov

а после 25 нельзя замуж?

Нтусиk

счастье может быть за поворотом

Виктория Ситникова

можно выйти замуж и развестись до 25 лет, сделав несчастным ребенка. и дальше что?

Максудбек Мамаджонов

ммда.. диградация!!!

Виктор

Кому будет незачем жить?

Маргарита Ушакова

ну не выйдешь в 25, выйдешь в 30, в 32 родишь одного, в 33 еще двоих.

Кр
Кристина

после 45 жизнь только начинается

Ле
Лерока

девушка если серьезно захочет, то выйдет. Но как Вы представляете замуж? Жизнь на этом не оканчивается.

G!
Gunner !!!

Я видел девочек, которым было лет 15-16. Выглядели они лет на 40. Наркоманки. Их ПОСЯЩАЕТ одна мысль - УКОЛОТЬСЯ. Тебя посящает мысль о замужестве. Старый Кимыч встаёт на колени и целует тебе руку. Всё у тебя будет хорошо. Поверь челу, который двух звёздочек оторвал от сердца и отдал за муж.

Руслан Акбулатов

Да нет ничего. Любви все возрасты покорны, поэтому ничего страшного. Могу посоветовать сайт, где можно найти много ответов на свои вопросы! http://vyjtizamuzh.ru/