Ольга Ковалева

Такая проблема две овцы съели почти пол мешка ячменя теперь болеют не хотят двигаться и прости лежат что делать

ПОМОГИТЕ!!!

НЕ
Надежда Ермошина

началось брожение. если они вам дороги то нужно поднять и гонять их пока все не пропукают и не высрут. либо забивать пока не задохнулись от давления или не лопнула селезенка

Eвгения Куропятникова

гоняй пока не просерутся а то сдохнут

K@
Katya @@@@@@

На похожую тему предлагали заливать в рот масло, а кто-то предлагал даже водку.

Юлия Спиридонова

ветеринара вызывайте, он и поможет