Роман Семененко

у ребенка в 6 мес вчера появился кашель, температуры нет, что делать? воскресенье в поликлинику не повезешь

Сергей Качалов

начинается бронхит теперь пойдут сиропчики антибиотики и прочая убийственная медицина у меня когда росли лечили так ---ребенку растирали грудь --от горла и ниже холодной водой потом вытирали насухо и сразу тепло одеть остальное не поможет

Антон Суворов

Подождите до завтра. И если что вызовите участкового врача на дом. Температуры нет, и Слава Богу. Кашель не так страшен, до завтра можно подождать

Надежда Николаева

Откуда бронхит -то, кашель только вчера появился.
Дома если есть простуженные, то Виферон свечи малышу. Ну и температуру мерить, при повышении- врача на дом.

Ри
Ринат

Повезёшь! В приёмный покой без очереди!

Сергей Федоров

Ну значит берите такси и езжайте в любую, детскую больницу. Че спрашивать то здесь.

Станислав Барбашов

есть же для маленьких детей микстурка от кашля-персил кажется, оденьте ему носочки в которые насыпьте горчичный порошок

Галина Кузина

если кормите грудью-не волнуйтесь, все нормально, не давайте никакой химии! Это может быть от крика, от зубок, от сухого воздуха в квартире. Если ребенок заболевает -поднимется температура.

Dinara Amanova

бывает алергический кашель у таких деток

Александр Жиляев

Позвоните на пост детской неотложки и попросите консультацию педиатра. Можно вызвать саму скорую, что бы ребёнка послушали и посмотрели. И Вам спокойнее будет, и ребёнку что-то выпишут, а главное без самодеятельности.