Ок
Оксана

Почему верующие зачастую приводят как аргумент в пользу Бога маленькую вероятность появления жизни на Земле? Они разве

не понимают простого подвоха, что если бы не случай - задаваться подобным вопросом было бы не кому. Ведь на планетах, где жизнь отсутствует - нет того, кто может задаться хоть какими бы то ни было вопросами. С таким же успехом как аргумент в пользу существования Бога можно приводить факт выигрыша в лоттерею.))

Ре
Регина

Потому что идиоты, которые взялись апеллировать к теории вероятностей, понимая в ней, как любая другая свинья в апельсинах. О какой «низкой вероятности» события можно говорить, когда оно уже произошло? Вероятность произошедшего события равна единице. А жизнь на Земле уже есть — на случай, если кто-то из идиотов этого не заметил. Впрочем, они и факт наличия жизни на Земле будут отрицать, если сочтут это выгодным для себя: они ведь верующие, что значит — не имеющие ни ума, ни чести, ни совести.

ММ
Максим Мочейко

радиостанций до хрена, на какую приемник настроен ту и воспринимает и если на "нашей волне " планеты безлюдны, то это не значит что на других волнах все обстоит так же. Я это к тому, что ( как говорят ученые) человеческий мозг воспринимает гораздо большую информацию, большая часть которой не относится к нашему миру и поэтому не воспроизводится в зрительные и звуковые образы, а просто отсеивается мозгом.

ЕП
Екатерина Пётрушкина

Кличко не ты ли это?

ЕД
Елена Дударева

солнечная система возникла не сама по себе судя по расположению планет. значит ее кто-то создал. и этот кто-то творец для нашей планеты и ее обитателей.

Ольга
Ольга

эко тебя перекрыло, аж мысли путаются. я еле разобрала. ты больше слушай верующих во что-либо. мне тут сектанты недавно задали вопрос "Почему если есть бог-мужчина, нет бога-женщины? " если бы я не сказала, что я не верующая, так и не отстали бы. это их проблемы, вопросы их религий - проблемы их самих.

ЮС
Юрий Селивёрстов

Посмотрите последние выводы некоторых больших ученых. Они уже склоняются к тому, что жизнь не случайность. И они это начали понимать после того, как заглянули за грань невидимого, в микромир и в глубины космоса. Так что и обычному человеку нужно уже подтягиваться. А то можно оказаться на обочине познания.

Похожие вопросы
сколько верующих в бога столько богов на земле?
какие логические аргументы вы обычно приводите верующим против их веры? поделитесь парочкой )))
что за аргумент такой "все во что то верят"?...
У меня маленький член, почему я должен верить в бога?))))))))
Назовите пожалуйста самый сильный аргумент в пользу существования Бога по Вашему, какая мысль привела вас к вере?
Этого ли желает атеист, приводя верующему очередной аргумент против его веры (внутри)?
Какая польза богу от молитв верующих?
свидетельство "бога" на Земле? и вы в это верите ?
Почему вы верите в бога? Почему вы верите в бога?
Верующие, если Бог сотворил землю и человека, то как же динозавры? Они ведь жили задолго до появления человека.