Ирина Волчкова

За какое время бега на месте я смогу сжечь утреннюю карательную конфетку?

Уже несколько месяцев не позволяла себе НИЧЕГО сладкого, даже сахар. Ну, я думаю, что одна конфеточка на завтрак не сильно мне повредит. Только как теперь сжечь эти каллории, если у меня итак весь день набит зарядками, упражнениями, бегом? Сколько минут тренировки тогда ещё добавить? Чтобы совсем ничего не пошло в жир.

Карательную*

Карамельную*

Т9....

Мaрия Румянцeвa

аха))) ) да успокойся, не зацикливайся на 1 конфете) 1 конфета не повредит. А вообще молодец, что держишься, мне вот очень трудно отказывать себе в сладком..

Ольга Арыспаева

От одной конфетки ничего не будет! во время диеты раз в неделю даже нужно одну конфетку!

Gala Voronsova

Не надо превращаться в паранойика) ) Тем более такие запреты) ) Почитай про систему минус 60, по той системе можно и не одну и худеют же)) )
Не кори себя!

I?
Irina ????????????????

Конфета тебя покарает)) )
Думаю минут 15.