Алексей Зайцев

проблема в зарядке когда я сижу с телефона с зарядкой телефон глючит когда ее вытаскиваешь все норм что делать

Игорь Швырлов

Во время зарядки телефоном пользоваться нельзя! Правила эксплуатации почитай!

Алексей Антонов

через юэсби заряжай от компа хоть не на 100% ..но все таки будет тел работать
если неработает юэсби ..от купи у китайцев лягушку ..это зарядка для батареи .
Еще зарядку новую купи