Дмитрий Белоусов

Помогите, прртвключении компьютера требует паролл администратора ( windows XP) Какой этот пвроль? Нажимаю ок, выскакиевает

Неверный пароль. Я просто по ошибке нажала галочки в администрации, как мне включить компьютер? Умоляю помогите: (

На
Наталья

А нефиг лапками тыркать наобум, не понимая, что делаешь.

Дмитрий Орлов

Попробуй через диспечер.

Руслан Софинский

Есть специальные программы для сброса пароля

Ольга Мезенцева

Давайте уточним. При включении компьютера или при входе в ОС? Пароль на включение компьютера снимается в БИОСе.