Луназада Абдразакова

Переченкова ведь нагнули силовики России. Непоедеш, смотри карьере пистец. И он поехал и пургонул по взрослому

Виктория

само сабой . не паехал был бы атщепенец и на него набросились бы авчарки путина . вон тарасава (тренер по фигурнаму катанию ) арала на митинге прапутинском что враги идут типа и таперь ана не "слазит" с телика .

Людмила Макеева

Карьере пистец? Он её уже давно сделал)))

Татьяна Козлова

ды за бабло и я поехал бы. не надо и нагибать.

Лена Семичева

Это откуда ты узнал? Ссылочку дай.. . Или травки накурился и тебе приснилось?)))

Nastena

Глупость.

Дмитрий Попов

Детский сад.

Nobody

И пулемёт в руки дали и пистолет к виску-СТРЕЛЯЙ. А чтоб не больно было-каску одели.

Black Angel

Ты ОПЯТЬ дерьма из укро-зомбо-ящика ХЛЕБНУЛ ???
Испей водицы КОЛОДЕЗНОЙ -- очисти мозг !

Ариф Алимшоев

Ебанько (3)