Алексей Абайдулин

измерение токовыми клещами

как токовыми клещами узнать сколько потребляет прибор? я беру провод, дисплей показывает 200 на что надо умножить чтоб ваты потребления получить?

Ни
Никита

на категорию наука и техника

Юлия Двуреченская

Однофазный, постоянный -на напряжение. 200А-что-то много?

Елена Шелепина

Двести ЧЕГО килограмм? или метров? И по какой шкале фаренгейта наверно!

Ир
Иришка

мощность = сила тока * напряжение в сети. А что измеряют токовые клещи и к какому источнику ты их присобачил?

Галина Тихонова

может 200 это и есть ватты или 0.2 квт