Ан
Анастасия

Дочка играла с кошкой и та её очарапала за лицо. А завтра фотоссесия что делать как её убрать?? ? помогите пожалуйста

img

Юлия Тихонова

Если это фотосессия, а не просто пофоткаться на фоне ковра, то делать её будет профессиональный фотограф. Или, по крайней мере, любитель, который не первый раз камеру держит. Такую маленькую царапину он элементарно заретуширует в фотошопе. Особенно если вы обратите его внимание на это отдельно.

Миш Миш

только грим.. все равно при фотосессии грим накладывают.

Юлия Зарицкая

бедный ребеночек, такая маленькая и уже фотосессиями мучают!

Евгений Усков

Шалом, Роландовна!! ! Ты бы у раввина спросила про деишки то свои.... Чего же я то тебе могу теперь ответить, коли ты так поступаешь?