Дмитрий

Панове украинцы! Вот вы проснулись и ощутили ассоциацию с ЕС? Расскажите, просветите бедных угрофиннов, а?

Суманбар Жамбилова

Александр, Вы по-моему, действительно единственный умный человек на этом проекте.
Именно! Не славяне, а угрофинны - русские

Роман Дубец

А вас на ночное дежурство оставляли? Ну не повезло, что же теперь поделать.

Natalya Karanevich

Причём здесь Панове. Рпешил трольнуть и людей поддеть. Не твоя заслуга, что ты не Украинец. А то расфуфырился как павлин.

Муродали Тагоймуродов

Потому что рыба ищет где глубже, а хохол где богаче.

Вова Орлов

Пока кроме повышения цен и тарифов никто ничего не ощутил...)