Ви
Виктория

Загрузка ГП на 98% без любых програм. Включен только avast и googl crome

даже без хрома

загружена видеокарта а не процесор и ози

не память видюшки а сама видеокарты

Процесор работает нормально и такая фигня после 10-15 минут игры или просто работы за компютером

стандартная заставка windows 7

Александра Яковлева

Процессы смотри, процессы.

Екатерина Комарова

Посмотрите в диспечере задач, контрл альт дел одновременно, какой процесс столько ресурсов проца ест.

Сергей Овсянников

Программа Process Explorer покажет какое приложение грузит ГП (GPU).

Юлия

....оба хорошие обжоры... но не настолько.. .
....в пнели задач щелк ..Откр Диспетч. Задач-смотрим что кроме этих еще съедает... память

Алексеи Санцевич

а у тебя не 3д заставка на рабочем столе? ведь эта дрянь забирает больше половины ресурсов пк:)

Алена Зиброва

в зависимости от ОЗУ

Zarina Kobulova

Хром очень прожорлив, и скорее всего запущены скрытые процессы )))))

Максим Траченко

У тебя вирус прячется под системным файлом и жрёт ресурсы, поэтому файервол его не может обнаружить ))

Димарик Дарманчев

глянь в диспетчере задач кто это такой умный

Одинокий Волк

Либо процессор умер, либо вирус.