Аня

Маккейн призвал США к отказу от российских некачественных двигателей. РФ окончательно станет сырьевым придатком (вн+)

Маккейн призвал США к отказу от российских некачественных двигателей. РФ окончательно станет сырьевым придатком всего мира?

Ирина

)))) А пиндосские и укровские "качественные" двигателя лежат сейчас на земле в качестве металлолома...)) ) Пусть ПИЗДИТ дальше!...)))

Геннадий

ума то нету... давно бы свои сделали... да ума нетути

Артур Москва

Правильно давно козлам надо отказать и не вывозить их на орбиту !
Пусть пешком в космос ходят ! 🙂

Сергей Азаров

Россия будет расширять ТС, работать со странами БРИКС !!!Работы поле не паханное

Аня

А она была чем то большим? Ваше правительство Вам никогда не позволит .

Нина Леонтьева

Маккейну вьетнамцы выбили последние мозги

Олеся. Цухт.

Ну, от призыва до выполнения путь не близкий.

Егор

нет сырья, нет продукта, Россия сама может всё производить

Санек Мадягин

Интересно, а пиндосы тоже хохлами стали? У них тоже во всём москали стали виноваты? Ну да - скажи мне кто твой друг...

Денис Прибылов

От евросша надо изолироватся вот сто маккейнушка подтвердил всего лишь ...