Денис Клюев

Badgley Mischka "Couture"? Вам нравится? Сейчас нет возможности попробовать.

Мне интересны любые мнения, спасибо!

Badgley Mischka и BM Fleurs de Nuit у меня есть, и оба очень нравятся. к сожалению, минечку Couture не достать)

ура. нашла миньку Кутюра. закажу.

Наталия Семенова

Я их тестировала в ДФ, кроме Флер - тк привлекало название, и ни один не понравился - сильно разочаровалась - оттолкнули приторной сладостью в одном направлении, а я их вообще собиралась купить без затеста ( А тут налицо противоположный случай - раз оба нравятся, надо брать и третий

Юлия Кадова

Не пробовал!
Но одобряю!

____________________

По дороге солнца
По мокрым лужам
Ранним утром
За черту городской суеты.
По дороге неба
Летом - снег, зимою – стужа
Ночью-кошкой
Пробирались, оставляя следы.
По дороге солнца
Плечо о плечо
Играет ветер в волосах
Лёгкой поступью
По дороге в небеса.
В небеса.
По дороге лета
В открытое окно
И стёкла - вон!
Мягкий полёт сквозь сны
Возвращаясь к детству
Браслеты на руке,
Бубенцов звон,
Капля детской слезы.
По дороге солнца
Плечо о плечо
Играет ветер в волосах
Лёгкой поступью
По дороге в небеса.
В небеса.

Владимир Хлопунов

очень противоречивый-отзывы самые разные-надо тестировать самой-на вкус и цвет образца-то нет