Сергей Катанцев-Черкесский

Женский флирт — это когда женщина сама толком не знает, чего хочет, но всеми силами этого добивается?

Хотелось бы услышать мнение дам..

Анастасия

Зачем не знает? Знает часто и понимает, что соблазнять это ее задача от природы. И зачем с ней спорить? Ведь себе дороже.))

Ion Zavtoni

Хочет обратить на себя внимание, а дальше как пойдёт-)

Алексей Неживёнков

нет) , когда не знает чего хочет, но всеми силами добивается - это любовь!) , флирт - это когда сил капелька использовано, но самая яркая из)

Виктория Князева

как раз токи знает

Ir
Ira

eto ne tak.

Юр
Юрий

флирт это начало реального отношения но как бы никто ни за что не в ответе

Ольга Петелина

Просто шутки, из которых может что-то выйти, а может, и нет. Иногда шутка это просто шутка.

Николай Чернов

Это когда она хочет поморочить голову парня.. . вначале вроде как хочет познакомиться, а когда парень предлагает встретиться, она перестаёт отвечать и игнорирует....